Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
Проекты компании

Яркая презентация LADA XRAY Cross

В этот день городская цивилизация и необузданность дикой природы объединились в шоуруме автосалона, чтобы продемонстрировать уникальность и преимущества новой модели LADA.

Гости мероприятия состязались в танцевальном, музыкальном и даже водительском мастерстве в городской зоне, а также рисовали пейзажи, фотографировались с «городскими волками» и хищным ястребом – в лесной. Для самых маленьких посетителей работала детская зона с весёлыми аниматорами, которые создавали для них яркие образы при помощи аквагрима.

В течении всего праздника настроение задавали джаз-бэнд и ди-джей, памятные моменты фиксировал фотограф, а ведущий не давал заскучать интерактивами, в которых знакомил жителей Симферополя с особенностями новой модели LADA.

Ни один участник презентации не покинул дилерский центр без памятного сувенира, а наиболее удачливые забрали с собой множество ценных призов от ДЦ Симферополь Лада и партнёров мероприятия, а именно:

  • фирменные зонты, дождевики, рюкзаки, фонарики и термокружки LADA;
  • 300 л бензина от топливного партнёра сети АЗС «CRS»;
  • подарочные сертификаты, зонты и ламзак от службы доставки «Fidele»;
  • наушники, пауэрбэнки, очки виртуальной реальности и сертификаты от сети магазинов электроники «Jingle».

Презентация LADA XRAY Cross, которая прошла в ДЦ Симферополь Лада на ул. Оленчука, не оставила равнодушным ни одного гостя и превратила серое ноябрьское воскресенье в красочный семейный праздник!

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить