Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
Проекты компании

Торжественное открытие нового ДЦ Симферополь Лада

Вот и состоялось долгожданное открытие нашего нового дилерского центра «Симферополь Лада» на ул. Бородина, 36! Спасибо, что были и разделили эту радость с нами 12 декабря. Эти насыщенные два с половиной часа пролетели незаметно, но оставили яркие и незабываемые впечатления!

В стенах нашего нового дилерского центра собралось более 300 человек! Для них на протяжении всего вечера выступал потрясающий jazz-band «Chilli».

Началось мероприятие с церемонии торжественного перерезания красной ленты. В церемонии приняли участие директор компании «Техно-Сервис» Сергей Парфенов, учредитель компании «Техно-Сервис» Виталий Парфенов и начальник Управления развития дилерской сети АО «АВТОВАЗ» Никита Кормышев.

Для гостей был организован праздничный фуршет, фотозона bullet-time, а для самых маленьких посетителей работала детская зона.

С пожеланиями успеха и процветания новому дилерскому центру выступили члены автомобильного клуба «LADA VESTA КРЫМ», с которым мы сотрудничаем уже почти год, предоставляя программу лояльности при обращении на сервис, а также поддерживая их клубные мероприятия.

В течение вечера на сцене ДЦ «Симферополь Лада» выступал шоу-балет «Васаби» с зажигательными номерами.

Праздничный розыгрыш прошёл в атмосфере общего азарта и предвкушения. Среди всех посетителей были разыграны: фирменные портативные зарядки и колонки, термокружки и термос, набор путешественника и рюкзак LADA, 200 л бензина номиналом по 20 и 50 л, капсульная кофемашина, робот-пылесос, LED-телевизор со SMART-TV диагональю 32 дюйма и главный приз – отдых на 2-х в отеле «MRIYA RESORT & SPA».

Завершился праздничный вечер праздничным тортом для всех посетителей.

Спасибо всем участникам и гостям мероприятия! В ближайшее время мы предоставим фотоотчёт и видеоролик о торжественном открытии нового ДЦ «Симферополь Лада».

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить