Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
Проекты компании

Открытие нового салона Renault Техно-Сервис состоялось!

Открытие нового салона Renault Техно-Сервис состоялось!

Долгожданное открытие нового салона Renault Техно-Сервис состоялось!! 

Празднование продолжается! С 10 Февраля по 15 Марта стань клиентом салона или сервиса Рено и участвуй в розыгрыше 1000 литров топлива! И это не всё! 

Мы приготовили телевизор, видеорегистраторы, наборы автомобилистов, бесплатные ТО и даже iPhone 12! Для этого стоит стать участником розыгрыша в нашем шоу-руме! 

ГДЕ? г. Симферополь, ул. Оленчука, 52. Компания «Техно-Сервис К», Дилерский Центр Renault.

КОГДА? С 10 Февраля по 15 Марта у каждого клиента есть возможность получить на ресепшене свой номерок участника. А уже 20 Марта мы объявим победителя.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? Хорошее настроение, желание быть причастным к важному событию – открытию дилерского центра Renault. А также готовность принимать подарки и быть нашим клиентом: или в автосервисе, или в самом магазине Renault.


Порядок вручения и метод определения победителей - лотерея.

Каждый клиент автосервиса или отдела продаж салона Renault Техно-Сервис получает индивидуальный номерок участника. Такой же номерок остаётся в салоне в качестве подтверждения вашего участия.

20 Марта, посредством лотереи, случайным выбором номерка из общей массы будет определён победитель розыгрыша. Формат проведения лотереи может быть очным или заочным.

Точный формат мероприятия будет зависеть от наличия или отсутствия санитарно-эпидемиологических ограничений в Республике Крым к дате проведения розыгрыша.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить