Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Покупаете бу авто? Проверьте его в автосервисе!

автосервис в СимферополеПокупкой подержанного автомобиля сегодня никого не удивишь, ведь стоимость транспортного средства с пробегом в разы меньше, чем машины с салона. Однако как понять, что вы не покупаете “кота в мешке” и не приобрести вместо надежного автомобиля битую, но подлатаную развалину?

Первый осмотр машины сможете провести и вы - тщательно проверьте кузов авто на наличие ржавчины или различных деформаций. Если у вас есть специальный прибор, который позволяет определить толщину краски, это будет просто замечательно. Так вы сможете узнать, не был ли автомобиль в аварии и не закрашивал его владелец следы ДТП.

Ну, а дальше, везите выбранный автомобиль в сервисный центр. Там специалисты проведут детальный осмотр транспортного средства и вынесут окончательный “вердикт” - безопасно ли ездить на такой машине или стоит отказаться от покупки.

Более того, лучший автосервис в Симферополе даст вам полезные рекомендации по дальнейшему обслуживанию и устранению каких-то мелких неисправностей. Ведь не забывайте, даже если вы покупаете полностью исправное подержанное авто, оно все равно уже было в эксплуатации. Поэтому рано или поздно вложиться в ремонт вам придется.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить