Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Кузовной ремонт: какое оборудование и инструменты используют профессионалы?

кузовной ремонт в Симферополе

От качественно выполненного кузовного ремонта зависит последующий эстетичный вид и презентабельность вашего транспортного средства. Если вы хотите, чтобы даже после серьезной деформации и поврежденный автомобиль выглядел как новенький, обращайтесь к профессионалам, которые выполнят кузовной ремонт в Симферополе максимально эффективно и качественно.

Работа специалиста невозможна без использования современного оборудования и инструментов. Что требуется профессионалу для выполнения кузовного ремонта? В первую очередь – стапель или выправочный стенд, с помощью которого обеспечивается жесткая фиксация и кузова. Благодаря этому, мастер сможет восстановить его геометрию.

Также под рукой ремонтника всегда имеются измерительные инструменты: механические и электронные. Их использование позволяет провести все процессы максимально быстро, а на стадии диагностики повреждений определить объем работы и последовательность исправлений повреждений.

При рихтовании автомобиля мастеру не обойтись без сварки, шлифмашины, дрели и многого другого. Также в мастерской применяются различные подъемники и фиксаторы.

Широкий набор инструментов свидетельствует о высокой квалификации мастера. И чем профессиональней этот набор, тем качественней и эффективней будут выполнены кузовные работы.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить