Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Компания "Техно-Сервис" стала официальным дилером Chery!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что компания "Техно-Сервис" стала официальным дилером ещё одного автомобильного бренда - Chery!

Открыт предзаказ на автомобили. Наши специалисты отдела продаж проконсультируют Вас по особенностям каждой модели и помогут подобрать именно ту модель, которая будет соответствовать всем Вашим потребностям.

Получить консультацию, а также узнать все подробности Вы можете по бесплатному номеру +7 (978) 076 32 00.

Мы также будем располагать мощностями официального сервиса, где будет проводиться качественное послепродажное обслуживание, технический осмотр и гарантийный ремонт автомобилей Chery обученными специалистами.

Автосалон Chery будет находиться по адресу г. Симферополь, ул. Оленчука, 52. На данный момент начинаются работы по реконструкции здания для приведения его в полное соответствие стандартам завода.

В состав Chery Automobile входят 6 автомобильных заводов и 11 сборочных производств по всему миру. Компания также создала лабораторию для проведения собственных НИОКР и тестирования совместно с американской компанией MTS Systems — мировым лидером в тестировании автомобилей. Улучшению качества и рабочих процессов способствует сотрудничество с американскими компаниями Quantum и Chrysler, и с итальянской компанией Fiat. Технологические решения совершенствуются благодаря партнерству с известными конструкторскими фирмами: британской Lotus Engineering, прославившейся производством спортивных и гоночных машин, и японской Mitsubishi Automotive Engineering. Прорыв в дизайне и комфортности многих моделей стал результатом совместной работы с дизайнерскими бюро Bertone и Pininfarina из Италии. Эти компании работали с эталонными для автомобильного рынка брендами: Ferrari, Lamborghini, Maserati и многими другими.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить