Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

В ДЦ Симферополь Лада прошёл LADA DAY SERVICE

В субботу, 31 августа, в автосалоне официального дилера LADA ДЦ Симферополь Лада на ул.Оленчука, 52 состоялась акция LADA DAY SERVICE. 

Все клиенты официального сервиса Симферополь Лада, записавшиеся на техническое обслуживание в этот день, прошли бесплатную диагностику автомобиля, в которую входили диагностика ЭСУД, проверка АКБ, а также диагностика ходовой части и выхлопной системы с применением подъемников. 

Владельцы LADA также получили сертификаты на выгоды по сервисным работам, рекомендованные по результатам пройденной диагностики, и оригинальные запасные части LADA, а также фирменные сувениры от дилерского центра. А время технического обслуживания авто пролетело для них практически незаметно за лёгким фуршетом. 

"Очень приятно поучаствовать в такой акции от бренда, - поделился участник LADA DAY SERVICE Фёдор. - Покупал автомобиль в этом дилерском центре в апреле этого года. Как раз собирался делать диагностику. Благодаря акции сделал её бесплатно." 

"Нам всегда очень приятно, что клиенты ценят такие акции по сервису, - рассказал мастер-приёмщик сервиса Симферополь Лада Арсен. -  Кроме них, есть ещё и долговременные, как от дилерского центра, так и от завода. И не только для постоянных клиентов нашего сервиса, а и для новых. Например, в этом месяце все, кто впервые пользовался услугами нашего официального сервиса, получали выгоду 30% и бесплатную диагностику. А до конца года действует акция от завода, так полюбившаяся нашим клиентам, на сервисное обслуживание автомобилей старше 3 лет." 

День сервиса в ДЦ Симферополь Лада на ул. Оленчука, 52 прошёл в дружественной и тёплой атмосфере. 

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить