Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Эффективные средства для защиты кузова автомобиля

Специалисты по проведению кузовного ремонта в Симферополе открывают секреты, как сохранить эстетичность кузова автомобиля и защитить его от мелких повреждений.

Воск для кузова. Специальные воски и полироли создают на поверхности автомобиля защитную пленку, предотвращающую негативное воздействие на краску внешних факторов. Цена таких спецсредств зависит от производителя и длительности эффекта. В зависимости от состава воски бывают трех видов: тефлоновые, эпоксидные, на основе наночастиц. Первый вид полироли защищает краску от влаги, пыли, химических веществ. Эффект длится до 3 месяцев. Эпоксидные составы имеют более продолжительное действие – до 1 года. Такие средства создают на поверхности кузова невидимый барьер, защищающий от воздействия песка и пыли, выгорания на солнце и т.д. Нано полировка считается самой дорогой, но надежной. Ее эффект длится до 3 лет. Средство защищает поверхность кузова даже от налипания грязи.

Жидкое стекло. Химический состав средства создает на поверхности автомобиля «стеклянный» защитный слой, который внешне напоминает высококачественное лаковое покрытие. При правильном нанесении жидкого стекла этот защитный слой прослужит до 3 лет.

Защитная пленка. Данный способ считается наиболее надежным и долговечным. С помощью пленки можно защитить поверхность автомобиля от механических и химических повреждений, атмосферных осадков и УФ-излучения. Наносится пленка на любой участок кузова, ею можно покрыть отдельные части автомобиля: стойки, бампер, капот, фары – те места, которые наиболее часто повреждаются. Прослужит защитная пленка несколько лет, а сам процесс поклейки и демонтажа – отнимет совсем немного времени. Главное, для услуги по нанесению пленки обратиться в профессиональный автосервис.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить