Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Услуги трейд-ин - быстрый и выгодный способ приобретения автомобиля

Услуги трейд-ин - быстрый и выгодный способ приобретения автомобиля

Трейд-ин в Симферополе - отличная возможность обменять старый автомобиль на новую модель. Такая услуга уверенно обретает все большую популярность среди автовладельцев. Если присматриваетесь к ней и вы, то вам особенно полезной будет эта статья. Из нее вы узнаете, в чем особенность покупки нового авто в трейд-ин.

Услугу трейд-ин предлагают многие современные автосалоны. А сама процедура оформления сделки предельно проста и прозрачна:

  • Сначала покупатель выбирает для себя новую модель автомобиля, которая доступна в рамках услуги. Как правило, автосалоны ставят в эту категорию авто из среднего ценового сегмента. Сложнее найти в продаже по услуге трейд-ин грузовые или полугрузовые автомобили.
  • Затем автовладелец предлагает салону в качестве частичной оплаты свою старую машину.
  • Далее автосалон оценивает техническое состояние авто и проводит экспертизу его истории. На основании проведенной оценки представители автосалона определяют цену за транспортное средство. Она и будет той частью оплаты, которую они готовы принять за новый автомобиль.
  • Покупателю остается только оплатить разницу и стать обладателем нового “железного коня”.

Как видите, услуга трейд-ин очень перспективна и позволяет многим автовладельцам без лишних хлопот и временных затрат приобрести машину просто из салона.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить