Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Популярное средство для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля

                                      

Одна из наиболее востребованных услуг современных автосервисов, предлагающих качественный кузовной ремонт в Симферополе – восстановление лакокрасочного покрытия автомобиля. Причиной нарушения его целостности может стать как предательский мелкий камушек, вылетевший из-под колес, так негативное воздействие внешних факторов.

Есть ли эффективное средство, способное защитить лакокрасочное покрытие автомобиля от повреждений? Чтобы ваша машина сверкала как новая, специалисты рекомендуют использовать в качестве защитного средства жидкое стекло.

Наносится полимерный состав с помощью обычной губки, и уже через несколько часов автомобиль готов к использованию. Специалисты также обращают внимание, что после нанесения жидкого стекла, автомобиль нельзя мыть в течение трех дней.

Такое покрытие придает дополнительного блеска вашему автомобилю и защищает поверхность кузова от мелких механических повреждений, УФ-лучей, птичьего помета и влаги. При правильно эксплуатации и профессиональном нанесении жидкое стекло не теряет своих свойств на протяжении 12 месяцев.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить