Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Работа в отдела продаж онлайн-режиме продлена до 30 апреля. Сервис работает в стандартном режиме

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что в целях борьбы с вирусом COVID-19 отделы продаж наших автосалонов "Симферополь Лада", "Чери Центр Симферополь", а также площадка поддержанных автомобилей "Техно-Сервис" продлевают работу в онлайн-режиме до 30 апреля.

Вы по-прежнему можете получить консультацию от специалиста отдела продаж по бесплатному номеру с 8:00 до 20:00 в рабочие и с 9:00 до 20:00 в выходные дни, а также заранее договориться о встрече по предварительной записи после завершения карантина.

Сервисный центры автосалонов с 7 до 30 апреля осуществляют свою деятельность в стандартном режиме. Все сотрудники в начале каждого рабочего дня будут проходить проверку состояния здоровья, а также соблюдать все необходимые меры предосторожности.

Просим наших посетителей также позаботиться о мерах предосторожности: посещать сервисный центр по записи с защитными масками и перчатками и соблюдать социальную дистанцию 1,5 м.

Надеемся на скорейшее разрешение ситуации и старт функционирования всех отделов наших автосалонов. Следите за обновлениями в наших соцсетях и на сайте.

Берегите себя и своих близких!

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить