Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Новые комплектации кроссовера CHERY TIGGO 4

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России расширил список доступных комплектаций для кроссовера TIGGO 4 до шести. Автомобили уже доступны для приобретения в салонах официальных дилеров марки. Минимальная стоимость с учётом маркетинговых акций и программ составляет 899 900 рублей.

Расширение комплектаций обусловлено потребностями потенциальных клиентов в автомобилях, включающих уже в базовых комплектациях широкий список современных систем и функций.
 
Кроссовер TIGGO 4 в новой комплектации Base предлагает потребителям бесключевой доступ в автомобиль и бесключевой запуск двигателя,
электроусилитель рулевого управления, задние датчики парковки, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, обогрев передних сидений, боковые зеркала с электрической регулировкой, обогревом и повторителями поворотов, четыре электростеклоподъемника, LED-ходовые огни, литые диски R16, датчики давления в шинах (TMPS) и новейшую систему курсовой устойчивости от Bosch версии 9.3, которая включает в себя антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему динамической стабилизации (ESP), помощника при экстренном торможении (HBA), систему удержания при старте в гору (HSA), систему контроля тягового усилия (TCS) и многое другое.
 
Автомобиль предлагается с бензиновым двигателем объемом 1.5 литров (113 л.с.) и механической пятиступенчатой коробкой передач. Стоимость автомобиля составляет 899 900 рублей с учётом действующих программ. Комплектация Start сохраняет в себе часть оснащения комплектации Base, предлагается на 17-дюймовых алюминиевых литых дисках и комплектуется 2.0-литровым агрегатом мощностью 122 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Минимальная рекомендованная розничная цена на CHERY TIGGO 4 в комплектации Start составляет 929 900 рублей.
 
Обновленная комплектация Comfort в дополнение к Base оснащается мультифункциональным кожаным рулём c электроусилителем, обогревом
рулевого колеса, кожаных сидений и форсунок стеклоомывателя, круиз-контролем, камерой заднего вида, мультимедиа с цветным 9-дюймовым емкостным сенсорным экраном, опцией «Свободные руки» (Bluetooth, Hands Free).
БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить