Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Районные больницы и поликлиники Крыма получат 36 автомобилей LADA

Два десятка районных больниц и поликлиник Крыма получат 36 спецавтомобилей. Вручение ключей от новых авто состоится сегодня после заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения коронавирусной инфекции в Крыму, сообщил на заседании штаба министр здравоохранения республики Александр Остапенко.

«Мы сегодня после оперативного штаба будем вручать ключи от 36 автомобилей российского производства, которые были закуплены по поручению президента на сумму более 21 млн рублей. Эти автомобили предназначены для медицинских организаций, оказывающих первичную медицинскую помощь, центральных районных больниц, расположенных в сельской местности», – сказал Остапенко.

По его словам, Крым является одним из первых регионов, получивших такие автомобили. «Направление и суть этих автомобилей в том, чтобы они подвозили пациентов к месту оказания медицинской помощи, – уточнил министр. – Это будет существенное подспорье для первичного звена».

Все автомобили моделей «Лада Granta» и «Лада 4х4» в Крым передал официальный дилер «Симферополь Лада» (Компания «Техно-Сервис»).

«Мы прекрасно понимали свою ответственность в это непростое время и постарались максимально быстро доставить и подготовить автомобили, которые помогут врачам в регионах оказывать помощь быстрее и качественнее. Надеемся, что этот небольшой вклад сыграет свою роль в скорейшей стабилизации ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в Крыму», – отметил учредитель компании Виталий Парфёнов.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить