Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К

Свежая статистика продаж с официального сайта «Лады»

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом постепенно стабилизируется, о чем свидетельствует не только показатель по числу заболевших, но и плавное восстановление экономической деятельности. Одним из ярких тому примеров служит автомобильная отрасль, где особенно отметились транспортные средства, выпускаемые под брендом LADA.

Обновленные данные по продажам

Апрель 2021 года оказался на порядок более продуктивным в плане количества реализованных автомобилей LADA по сравнению с тем же месяцем годом ранее. Такие сведения обнародовал официальный сайт «Лады». По информации отдела продаж, апрельский показатель смог добраться до отметки в 37,931 единиц легковых и легких коммерческих машин.

По сравнению с тем же отрезком времени в прошлом году показатель взлетел в 4 раза. Столь значительный разрыв аргументируется тем, что именно на апрель 2020 выпали основные ограничения, связанные с пандемией. Тогда же были зафиксированы самые низкие значения по продажам за весь период современной истории. Для справки стоит отметить, что в 2021 году дела наладились не только благодаря тому, что пандемия стала ослабляться. Доказывает это сравнение свежих цифр с зафиксированными в 2019 году. Новый уровень превысил позапрошлогодние данные на 17,4%.

В рейтинг самых популярных моделей попали следующие:

·        Granta с почти 14 тыс.;

·        Vesta с свыше 11 тыс.;

·        Largus с чуть более 4,3 тыс. (универсал + коммерческий фургон).

Эксперты связывают такой значительный подъем с тем, что в производство были запущены новинки, а также государство обеспечило завод эффективными мерами поддержки. Не менее важным пунктом оказалось и создание ряда привлекательных финансовых продуктов. Все это вместе с обновлением брендовых линеек позволило «расшевелить» спрос среди рядовых потребителей.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить