Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
1 /2

АВТОВАЗ начал продажи обновленной LADA Niva Bronto

АВТОВАЗ начал продажи обновленной LADA Niva Bronto

 

АВТОВАЗ начал продажи обновленного внедорожника LADA Niva Bronto. Модель, созданная на базе 3-дверной Niva Legend, предлагается в двух вариантах исполнения – Luxe и Prestige – по цене от 917 тыс. 900 рублей, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Комплектация Luxe включает в себя металлические бамперы, рейлинги, расширители колесных арок и мощные колеса. Литые диски 15” идут в комплекте со специальными шинами c активным грунтовым протектором и внешним диаметром 29 дюймов. В исполнении Prestige экстерьер дополняют оригинальная решетка радиатора и массивные пластиковые бамперы, защита порогов, пластиковые накладки колесных арок и противотуманные фары.

Интерьер Niva Bronto получил уже известные по модели Niva Legend ряд стилевых и технических улучшений: обновленную панель приборов с климатической системой, более комфортные сиденья с подогревом, систему «ЭРА ГЛОНАСС», улучшенный пакет шумо- и виброизоляции.

Для обеих модификаций доступно дополнительное сертифицированное оборудование, например установка световой панели на крышу, специальная окраска «Камуфляж», а также пакет «Комфорт» с аудиосистемой, центральным замком и сигнализацией.

Как отмечается, конструктивное отличие системы полного привода у Niva Bronto заключается в наличии самоблокирующихся винтовых дифференциалов в переднем и заднем мостах, а также главной парой с увеличенным передаточным числом 4.1, которые обеспечивают более эффективную передачу крутящего момента с раздаточной коробки на колеса. Кроме этого, Niva Bronto обладает улучшенной геометрией кузова (клиренс 240 мм), усиленной задней осью, доработанными амортизаторами с увеличенными ходами в передней и задней подвеске.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить