Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
1 /2
Модели
25.04.2024

Почему решение купить Ладу Гранта является выгодным вложением?

Многие потенциальные покупатели решаются купить Ладу Гранта вместо автомобилей зарубежного производства из-за ее относительно низкой стоимости. Из-за этого многим кажется, что основная причина, побуждающая автомобилистов отдавать предпочтение Lada Granta, кроется исключительно в ее бюджетной цене. Но на практике оснований для выбора в пользу продукта отечественного автопрома гораздо больше. Просто не все вникают в тонкости выбора так, как это делают автомобильные эксперты и аналитики.

 

Причины доверия клиентов

 

Одним из тузов в рукаве, который прячет «Гранта» до момента, пока потенциальный клиент не приходит в салон за покупкой, является разнообразие кузовов, представленное следующими типами:

 

  • седан;
  • универсал;
  • лифтбэк;
  • хэтчбэк.

 

Навскидку невозможно припомнить ни одного производителя, который бы смог похвастаться столь широким разнообразием в бюджетном сегменте. Даже у самых ближайших конкурентов все равно не наберется сразу четыре направления.

 

Следующим преимуществом, которое сразу и не бросается в глаза, считается набор комплектаций. Речь идет и том, что разработчики на АвтоВАЗе действительно не сидят сложа руки. Они успели поработать над круиз-контролем, медиасистемой «Яндекс.Авто» и множеством дополнений, призванных упростить жизнь водителя и пассажиров.

 

Но самое главное достоинство таких опций — заводское тестирование и совместимость с другими элементами управления. Это дает фору, ведь в ситуациях, когда водитель сам покупает и устанавливает такие элементы, то добиться идеальной синхронизации практически невозможно из-за особенностей работы и технических аспектов каждого производителя.

 

Учитывая и это и высокую ремонтопригодность машины, становится понятно, почему так много россиян все же выбирают родную «Гранту».

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить