Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
1 /2

ВНЕДОРОЖНИК LADA NIVA TRAVEL ПОЛУЧИЛ НОВУЮ ТОПОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ

ВНЕДОРОЖНИК LADA NIVA TRAVEL ПОЛУЧИЛ НОВУЮ ТОПОВУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ

АВТОВАЗ начал производство и продажи внедорожника LADA Niva Travel в новой топовой версии Luxe стоимостью 1 млн 220 тыс. 900 рублей. В ее состав вернулись некоторые опции, которые ранее некоторое время были не доступны для этой модели, выяснили эксперты сайта «Цена Авто» в ходе регулярного мониторинга цен.

Так, по сравнению с другими комплектациями новая топ-версия LADA Niva Travel дополнительно получила электрообогрев лобового стекла, окрашенные в цвет кузова корпуса боковых зеркал, ручки дверей и расширители колесных арок, а также обивку более приятной темно-серой тканью вместо черной. Кроме того, только для версии Luxe за доплату в 5 тыс. рублей доступна заводская тонировка задних стекол.

2

Стоит также отметить, что наряду с комплектациями Comfort, [BLACK], Comfort Off-Road, для «люксовой» LADA Niva Travel вновь стал доступен пакет «Мультимедиа» стоимостью 67 тыс. рублей, который включает непосредственно головное устройство с 7-дюймовым дисплеем и радиоприемником, два динамика, наружную антенну, камеру заднего вида с омывателем, а также задний парктроник.

LADA Niva Travel оснащается системой постоянного полного привода с возможностью подключения понижающей передачи и блокировки межосевого дифференциала. Под капотом внедорожника установлен 1,7-литровый двигатель мощностью 80 л.с.

По итогам января 2023 года в России было куплено 2951 автомобилей LADA Niva Travel, что на 87,1% больше по сравнению с прошлым годом, сообщают эксперты агентства «АВТОСТАТ» со ссылкой на данные АО «ППК»*. В результате эта модель стала лидером в сегменте SUV на российском авторынке.


* АО «ППК» («Паспорт промышленный консалтинг») – совместное предприятие АО «Электронный паспорт» и ООО «АВТОСТАТ».

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить