Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
1 /2
Модели
27.04.2024

КРОССОВЕРЫ СЕРИЙ TIGGO 7 И TIGGO 8 ЗАНЯЛИ ПЕРВЫЕ МЕСТА В РЕЙТИНГОВОМ ИССЛЕДОВАНИИ J.D. POWER

КРОССОВЕРЫ СЕРИЙ TIGGO 7 И TIGGO 8 ЗАНЯЛИ ПЕРВЫЕ МЕСТА В РЕЙТИНГОВОМ ИССЛЕДОВАНИИ J.D. POWER

Консалтинговое и исследовательское агентство J.D. Power опубликовало результаты исследования характеристик, исполнения и компоновки автомобилей, представленных в Китае — 2023 China Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL).

Кроссоверы марки CHERYсерий TIGGO 7 и TIGGO 8 получили высшую оценку в категориях SUV.

Исследование China Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL) измеряет эмоциональную привязанность владельцев к своему новому автомобилю и уровень приверженности по 37 характеристикам в 10 группах: дизайн экстерьера, удобство настроек и начала движения, комфорт посадки и выхода, интерьер, производительность, ощущения от вождения, безопасность, технологичность мультимедийной системы, удовлетворенность динамическими характеристиками и экономия топлива. 

 

APEAL-2023 основано на оценке мнений 35 155 владельцев автомобилей на традиционном виде топлива, приобретенных в период с июня 2022 года по март 2023 года. Отчет охватывает анализ 230 автомобилей 48 брендов.

Кроссоверы серий Tiggo 7 и Tiggo 8 получили широкое признание среди потребителей, и такая оценка соответствует стремлениям компании CHERY в предоставлении клиентам технологичных решений, высококачественных материалов и надёжных деталей.

Автомобили марки оборудованы высокоресурсными силовыми агрегатами с хорошими показателями динамических возможностей, низким расходом топлива и с высокий уровнем экологической безопасности стандарта Евро-6.

  

Комфорт и безопасность вождения обеспечены электронными ассистентами водителя, такими как: предупреждение о покидании полосы (LDW), помощь при перестроении (LCA), удержание в полосе (LKA), адаптивный круиз-контроль (ACC), помощь в пробках (TJA/ICA), предупреждение о фронтальном столкновении (FCW), автономное экстренное торможения (AEB), автоматическое переключение ближнего/дальнего света (IHC), контроль слепых зон (BSD), ассистент при открывании дверей (DOW), предупреждение о заднем перекрестном столкновении (RCTA) и предупреждение о наезде сзади (RCW).

Комфортабельность внутри автомобилей CHERY соответствует бизнес-классу: сдвоенные мультимедийные экраны диагональю по 12.3 дюймов, система кругового обзора с возможностью вывести изображение с любой из камер на весь экран, кожаный салон с электрорегулировками, обогревом и вентиляцией, двухзонный климат-контроль с системой улучшенной фильтрации воздуха в салоне, панорамная крыша, акустические стекла, aудио-система от ведущего производителя и многое другое.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить