Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
Проекты компании

Презентация LADA Vesta SW Cross

Грандиозная презентация новой модели LADA Vesta SW Cross состоялась в нашем дилерском центре 4 ноября.

Более 300 человек пришли увидеть новый автомобиль, посидеть на водительском и пассажирском сидениях и даже заглянуть в багажник и под капот.

Все пришедшие на презентацию поучаствовали в ярком и многогранном шоу: аквагрим для детей, танцевальные номера, выступление барменов, лазерное представление.

Гости праздника поделились своими ожиданиями от автомобиля. Почти все надеялись получить от отечественной новинки ещё больше комфорта, безопасности и надёжности.

В течении всего вечера проводился розыгрыш подарков от спонсоров мероприятия. Своих обладателей нашли 3 фирменные термокружки, 5 подарочных сертификатов на 1000 руб. в магазинах техники "Jingle", сертификат на посещение спа-комплекса "Консоль-Спорт", 3 сертификата на посещение ледового дворца "Консоль-Спорт", а также главные призы: очки виртуальной реальности от магазина техники "Jingle", 150 литров топлива от сети АЗС "ТЭС" и сертификат на посещение отеля у моря "Porte Mare".

И несмотря на то, что желающих посмотреть на новую LADA Vesta SW Cross, на презентации было огромное количество, каждый успел получить свои яркие впечатления, как от автомобиля, так и от мероприятия в целом.

 

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить