Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
Проекты компании

Выдача LADA Granta людям с ограниченными возможностями

В пятницу, 23 августа, в автосалоне официального дилера LADA «Симферополь Лада» состоялась торжественная выдача 6 автомобилей LADA Granta их новым особенным владельцам.

ДЦ Симферополь Лада предоставил автомобили Фонду социального страхования по специальной стоимости для передачи людям с ограниченными возможностями, получившим повреждение здоровья при выполнении трудовых обязанностей.

Каждая из предоставленных LADA Granta оснащена специальным оборудованием в соответствии с медицинскими рекомендациями. Автомобили дополнительно укомплектованы кондиционерами. На таком автомобиле будет комфортно как ездить каждый день на работу, так и отправиться в дорогу из одного города Крыма в другой.

Торжественное вручение провели представители Фонда социального страхования, а также Бризецкий Станислав Николаевич, помощник главы Республики Крым по делам инвалидов, и Лось Елена Алексеевна, заместитель министра труда.

ДЦ Симферополь Лада с радостью принимает участие в различных инициативах, призванных улучшить общественное благосостояние.

 

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить