Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
Проекты компании

В ДЦ Симферополь Лада прошел благотворительный утренник

В воскресенье, 23 декабря, компания «Техно-Сервис К» провела благотворительный детский утренник для детей-сирот и детей из малоимущих семей совместно с Симферопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Мероприятие прошло в дилерском центре «Симферополь Лада» на ул. Оленчука, 52 и собрало около 40 детей возрастом от 5 до 12 лет. В это воскресное утро перед ними развернулась настоящая сказка с магическими химическими опытами, огромными сияющими мыльными пузырями, светящимися летающими шариками и подарками. Новогоднее настроение детям подарили весёлые эльфы, белоснежная фея и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Каждый ребёнок смог поучаствовать в увлекательном химическом эксперименте, загадать желание в огромном мыльном пузыре, рассказать Деду Морозу подготовленное стихотворение и, конечно же, сфотографироваться со сказочными героями.

Организаторы благотворительного утренника, Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и компания «Техно-Сервис К», надеются на то, что этот праздник станет сказочным новогодним воспоминанием для всех детей, которые приняли в нём участие.

И выражают свою благодарность тем, кто оказал помощь и поддержку: шоу мыльных пузырей в Крыму «Boom Show Crimea», компанию «Showmedia», портал «Night2Day – Crimea».

 

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить