Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
Проекты компании

Тест-драйв LADA Vesta SW Cross

Дорога протяжённостью 350 км показалась нам двухчасовой поездкой до Ялты.

Климат-контроль обеспечил приятную прохладу в салоне авто, мультимедийная система проигрывала наши любимые треки, а пассажирам на заднем сиденье, пространство которого в этой модели увеличено, даже удалось потанцевать.

 

Клиренс 203 мм позволил нам быстро и с комфортом доехать до мыса Хамелеон, дорога до которого заставляла буксовать ни один десяток автомобилей. Вот где пригодилась антигравийная защита порогов и днища. А благодаря защитному обвесу и оцинкованным панелям эмаль на кузове осталась невредимой.

Казалось, автомобиль сам просит нас поддать газу или выбрать маршрут посложнее, чтобы показать, на что он по-настоящему способен.

Путешествовать компанией по Крыму на LADA VESTA SW CROSS оказалось для нас одним удовольствием. Салон автомобиля без труда уместил 5 человек, оставив пространство для бурной жестикуляции и пританцовываний. А в багажник отлично встали наши вещи, продовольственные запасы и аппаратура.

Ну а стремительный силуэт автомобиля так и просил запечатлеть его на фоне крымских красот, органично дополняя пейзаж своей рукотворной красотой.

А потрясающий закат на горе Клементьева сделал впечатления от 12-часовой поездки только ярче. И придал уверенности, что нам нужно устроить ещё не одно такое путешествие.

 

Осталось только решить, куда отправиться в следующий раз.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить