Навигация
Онлайн-сервисы
Финансовые услуги
Обратная связь
Техно-Сервис
Модельный ряд LADA
Клиентская линия Техно-Сервис

+7 978 076 32 00

Клиентская линия Техно-Сервис К
Проекты компании

Презентация LADA Vesta Cross

Гости мероприятия смогли не только посмотреть на новую модель, которая объединила стиль стремительного седана и проходимость уверенного в себе кроссовера, но и посидеть за рулём, заглянуть под капот, оценить вместимость салона и багажника.

Весь праздник с детьми играли аниматоры, а бармены угощали посетителей бесплатными безалкогольными коктейлями. Самые азартные смогли испытать свои силы на полосе препятствий для машинок на радиоуправлении, а самые смелые проходили настольную игру «Сапёр», за что мгновенно получали фирменные сувениры от дилерского центра «Симферополь Лада».

В ходе презентации проходил мастер-класс по 3D-рисунку на асфальте от приглашённого художника. Вместе с детьми он нарисовал невероятно реалистичную пропасть, на фоне которой могли сфотографироваться все желающие.

А завершилась презентация долгожданным розыгрышем подарков от дилерского центра «Симферополь Лада» и партнёров мероприятия.

Те, кому улыбнулась удача в вечер воскресенья, ушли домой с фирменными портативными зарядками, термосами и кружками от официального дилера LADA, а также наушниками, флэшками, портативными зарядками и очками виртуальной реальности от магазина техники «Jingle».

Своих владельцев нашли 2 билета на концерт группы «Каспийский груз» от концертного агентства «iStar» и 3 сертификата на 1000 руб. от службы доставки еды «Fidele».

И ещё 4 счастливчика унесли с собой сертификаты общим объёмом на 200 л бензина от топливного партнёра презентации сети АЗС «ATAN».

Также абсолютно все победители розыгрыша получили сертификаты от магазина техники «Jingle».

На протяжении всего мероприятия праздничную атмосферу создавали диджей и ведущий, занимающий гостей различными активностями.

БУДЬ В КУРСЕ
Новости и акции
Узнавай первым, что происходит в мире отечественного автопрома!
Подпишись сейчас
Имя*
Email*
Нажав на кнопку "Отправить", Вы соглашаетесь с правилами
Отправить